Maravilhoso Flat Bc Summer
| Wi-Fi | Aria condizionata | Animali non ammessi |
Il Maravilhoso Flat Bc Summer Pôrto das Galinhas si trova in una eccellente posizione a Pôrto das Galinhas, a soli 5 minuti a piedi dal Gaipio Sugar Cane Mill. Gli ospiti possono godere di un soggiorno più rilassante in quest'appartamento con l'aggiunta di una vasca idromassaggio e una sauna.
Gli ospiti possono trovare l'Acquario Hippocampus Project a una distanza di 4 km dall'appartamento, mentre la Spiaggia di Porto de Galinhas è a 2 km. Il Maravilhoso Flat Bc Summer è situato a 1 km dal centro di Pôrto das Galinhas.
La struttura comprende 1 bagno.
Quest'appartamento di 27 m² dispone di un angolo cottura con tutti gli utensili necessari per preparare i pasti.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali non ammessi
- Stazione di ricarica di veicoli elettrici
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
- Asciugatrice
- Pentolame/Utensili da cucina
In camera
- Aria condizionata
- Minibar
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Lavatrice
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto dista il centro della città dal Maravilhoso Flat Bc Summer?
Ci vogliono 5 minuti a piedi per arrivare dal Maravilhoso Flat Bc Summer al centro della città. - ❓
Quali strutture termali offre il Maravilhoso Flat Bc Summer?
In loco, gli ospiti del Maravilhoso Flat Bc Summer possono sperimentare il relax con una vasca idromassaggio e una sauna. - ❓
Quali sono le dimensioni del Maravilhoso Flat Bc Summer?
Il Maravilhoso Flat Bc Summer è composto da 27 metri quadrati.